Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Eskilscupen 2017
Ende
4/8
5/8
6/8

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06003711 So 06/08 17:10 So 06/08 Olympiafältet 10 P13 Slutspel A Finale Kalmar FF 6 - 5 AB (Akademisk B...      
06004312 So 06/08 18:00 So 06/08 Olympiafältet 7 P13 Slutspel B Finale Falkenbergs FF 0 - 1 Gerdskens BK      
06004311 So 06/08 17:10 So 06/08 Olympiafältet 7 P13 Slutspel C Finale Vendelsö IK 0 - 3 Hittarps IK 1      
06002312 So 06/08 18:00 So 06/08 Norrvalla IP 2 P13 Slutspel D Finale Fortuna FF 3 - 4 Hyllie IK      
06004212 So 06/08 18:00 So 06/08 Olympiafältet 6 P13-9 Slutspel A Finale Näsets SK 2 1 - 2 BK Astrio 1      
06002412 So 06/08 18:00 So 06/08 Norrvalla IP 3 P13-9 Slutspel B Finale Torslanda IK 3 - 0 Tyresö FF 1      
06000312 So 06/08 18:00 So 06/08 Västergårds IP 3 P13-9 Slutspel C Finale AIK FF 2 - 3 Södra Sandby ... 2      
06002511 So 06/08 18:00 So 06/08 Norrvalla IP 4 P13-9 Slutspel D Finale IF Centern 5 - 1 Onsala BK 2      
06011502 So 06/08 18:00 So 06/08 Olympia 1 P14 Slutspel A Finale Glumslövs FF 0 - 1 Kristianstad FC      
06000512 So 06/08 18:00 So 06/08 Västergårds IP 5 P14 Slutspel B Finale Ystads IF FF 1 - 2 Torslanda IK      
06002212 So 06/08 18:00 So 06/08 Norrvalla IP 1 P14 Slutspel C Finale Qviding FIF 2 - 0 Mariestads BK      
06000712 So 06/08 18:00 So 06/08 Västergårds IP 7 P14 Slutspel D Finale Åsa IF 3 - 2 Värmdö IF 2      
06011501 So 06/08 17:10 So 06/08 Olympia 1 P15 Slutspel A Finale IF Elfsborg 4 - 0 Staffanstorps U...      
06002211 So 06/08 17:10 So 06/08 Norrvalla IP 1 P15 Slutspel B Finale IFK Västervik 5 - 4 P IFK Simrishamn      
06000511 So 06/08 17:10 So 06/08 Västergårds IP 5 P15 Slutspel C Finale Aneby SK 2 - 1 Hässleholms IF      
06000112 So 06/08 18:00 So 06/08 Västergårds IP 1 P15 Slutspel D Finale Burseryds IF 1 - 3 Växjö BK      
06003710 So 06/08 16:20 So 06/08 Olympiafältet 10 P16 Slutspel A Finale Lunds BK 0 - 4 Helsingborgs IF      
06002310 So 06/08 16:20 So 06/08 Norrvalla IP 2 P16 Slutspel B Finale Nordstrand IF 1 0 - 1 Bagarmossen Kär...      
06000710 So 06/08 16:20 So 06/08 Västergårds IP 7 P16 Slutspel C Finale Höganäs BK 0 - 4 FK Gjøvik-Lyn      
06000110 So 06/08 16:20 So 06/08 Västergårds IP 1 P16 Slutspel D Finale Lindome GIF 0 - 3 Kulladals FF      
06004112 So 06/08 18:00 So 06/08 Olympiafältet 5 F13 Slutspel A Finale FC Rosengård 4 - 0 Fortuna FF      
06002311 So 06/08 17:10 So 06/08 Norrvalla IP 2 F13 Slutspel B Finale IFK Kalmar 1 - 0 Skrea IF      
06004210 So 06/08 16:20 So 06/08 Olympiafältet 6 F13-9 Slutspel A Finale Kullabygdens DFF 1 - 3 Ifö Bromölla IF      
06000311 So 06/08 17:10 So 06/08 Västergårds IP 3 F13-9 Slutspel B Finale IF Böljan 1 - 3 Fortuna FF      
06000310 So 06/08 16:20 So 06/08 Västergårds IP 3 F13-9 Slutspel C Finale Södra Sandby IF 4 - 0 Eskilsminne IF 2      
06004211 So 06/08 17:10 So 06/08 Olympiafältet 6 F13-9 Slutspel D Finale Jitex Mölndal BK 2 9 - 8 P Asarums IF FK      
06011500 So 06/08 16:20 So 06/08 Olympia 1 F14 Slutspel A Finale Fortuna FF 0 - 1 Husie IF      
06002210 So 06/08 16:20 So 06/08 Norrvalla IP 1 F14 Slutspel B Finale Älvängens IK 1 - 0 BK Höllviken      
06000510 So 06/08 16:20 So 06/08 Västergårds IP 5 F14 Slutspel C Finale Nittorps IK 3 - 0 Eskilsminne IF      
06000711 So 06/08 17:10 So 06/08 Västergårds IP 7 F14 Slutspel D Finale IFK Hedemora FK 0 - 4 Hammarby IF FF      
06004111 So 06/08 17:10 So 06/08 Olympiafältet 5 F15 Slutspel A Finale Hammarby IF FF 0 - 1 Onsala BK      
06002411 So 06/08 17:10 So 06/08 Norrvalla IP 3 F15 Slutspel B Finale Tölö IF 4 - 2 Halvorstorps IS      
06002510 So 06/08 17:10 So 06/08 Norrvalla IP 4 F15 Slutspel C Finale Mossens BK 2 - 0 Degerfors IF Un...      
06000111 So 06/08 17:10 So 06/08 Västergårds IP 1 F15 Slutspel D Finale Näsets SK 1 2 - 1 IFK Kalmar      
06004110 So 06/08 16:20 So 06/08 Olympiafältet 5 F16 Slutspel A Finale Tölö IF 6 - 5 Sävedalens IF      
06002410 So 06/08 16:20 So 06/08 Norrvalla IP 3 F16 Slutspel B Finale IFK Lidingö FK 1 6 - 7 IF Mölndal Fotboll      
06004310 So 06/08 16:20 So 06/08 Olympiafältet 7 F16 Slutspel C Finale Barnarps IF/Hov... 3 - 4 P Rotebro IS FF      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06000215 So 06/08 18:00 So 06/08 Västergårds IP 2 F11 Finalgrupp 2 Råå IF Finished Eskilsminne IF 1      
06000415 So 06/08 18:00 So 06/08 Västergårds IP 4 F11 Finalgrupp 2 Onsala BK 1 Finished Hittarps IK 2      
06000615 So 06/08 18:00 So 06/08 Västergårds IP 6 P12 Finalgrupp 3 GIF Nike 1 Finished IF Leikin 1      
06000815 So 06/08 18:00 So 06/08 Västergårds IP 8 P12 Finalgrupp 3 Fortuna FF 1 Finished Hovås Billdal IF 2      
06001315 So 06/08 18:00 So 06/08 Harlyckan 1 A P12 Finalgrupp 1 IF Lödde 1 Finished Malmö FF 1      
06001415 So 06/08 18:00 So 06/08 Harlyckan 1 B P12 Finalgrupp 1 BK Olympic Finished Malmö FF 2      
06001615 So 06/08 18:00 So 06/08 Harlyckan 2 A F11 Finalgrupp 1 Onsala BK 3 Finished Fortuna FF      
06001715 So 06/08 18:00 So 06/08 Harlyckan 2 B F11 Finalgrupp 1 Eskilsminne IF 2 Finished GIF Nike      
06001915 So 06/08 18:00 So 06/08 Harlyckan 3 A P11 Finalgrupp 1 LB07 1 Finished Kalmar FF 1      
06002015 So 06/08 18:00 So 06/08 Harlyckan 3 B P11 Finalgrupp 1 IFK Lidingö FK Finished Malmö FF 1      
06002111 So 06/08 18:00 So 06/08 Harlyckan 4 P11 Finalgrupp 3 Fortuna FF 2 Finished Kalmar FF 2      
06003115 So 06/08 18:00 So 06/08 Norrvalla IP 7 P11 Finalgrupp 2 Laholms FK Finished Malmö FF 2      
06003215 So 06/08 18:00 So 06/08 Norrvalla IP 6 A F12 Finalgrupp 2 Onsala BK 2 Finished Onsala BK 1      
06003315 So 06/08 18:00 So 06/08 Norrvalla IP 6 B F12 Finalgrupp 2 Fortuna FF 1 Finished Landvetter IF 2003      
06003515 So 06/08 18:00 So 06/08 Norrvalla IP 8 P11 Finalgrupp 2 Kvarnby IK Finished IF Limhamn Bu... 1      
06007315 So 06/08 18:00 So 06/08 Hedens IP 4 P11 Finalgrupp 4 BK Höllviken Röd Finished Azalea BK orange 1      
06007615 So 06/08 18:00 So 06/08 Hedens IP 2 A P11 Finalgrupp 4 Örgryte IS 1 Finished LB07 2      
06008114 So 06/08 18:00 So 06/08 Filborna IP 2 P12 Finalgrupp 7 IF Leikin 2 Finished Åstorps FF      
06010314 So 06/08 18:00 So 06/08 Filborna IP 3 P12 Finalgrupp 7 Hovås Billdal IF 1 Finished Spanska Akademi...      
06000214 So 06/08 17:20 So 06/08 Västergårds IP 2 P10 Finalgrupp 3 Hittarps IK 1 Finished Helsingborgs IF 2      
06000414 So 06/08 17:20 So 06/08 Västergårds IP 4 P10 Finalgrupp 3 Eskilsminne IF 2 Finished Malmö FF 1      
06000614 So 06/08 17:20 So 06/08 Västergårds IP 6 P12 Finalgrupp 4 Värnamo Södra FF Finished Falkenbergs FF 1      
06000814 So 06/08 17:20 So 06/08 Västergårds IP 8 P12 Finalgrupp 4 IK Kongahälla 1 Finished Hässleholms IF      
06001314 So 06/08 17:20 So 06/08 Harlyckan 1 A F12 Finalgrupp 1 Hyllie IK Finished Eskilsminne IF 1      
06001414 So 06/08 17:20 So 06/08 Harlyckan 1 B F12 Finalgrupp 1 Södra Sandby IF Finished GIF Nike      
06001614 So 06/08 17:20 So 06/08 Harlyckan 2 A F10 Finalgrupp 1 Höganäs BK Finished Kullavik IF 1      
06001714 So 06/08 17:20 So 06/08 Harlyckan 2 B F10 Finalgrupp 1 Fortuna FF 1 Finished Eskilsminne IF 1      
06001914 So 06/08 17:20 So 06/08 Harlyckan 3 A P10 Finalgrupp 1 Eskilsminne IF 3 Finished Helsingborgs IF 1      
06002014 So 06/08 17:20 So 06/08 Harlyckan 3 B P10 Finalgrupp 1 FC Trelleborg 1 Finished Helsingborgs IF 3      
06002110 So 06/08 17:20 So 06/08 Harlyckan 4 P11 Finalgrupp 3 Lerkils IF Finished BK Höllviken Vit      
06003114 So 06/08 17:20 So 06/08 Norrvalla IP 7 P12 Finalgrupp 5 Falkenbergs FF 2 Finished Jonstorps IF FK      
06003214 So 06/08 17:20 So 06/08 Norrvalla IP 6 A P11 Finalgrupp 6 Hittarps IK 2 Finished Helsingborgs IF 1      
06003314 So 06/08 17:20 So 06/08 Norrvalla IP 6 B P11 Finalgrupp 6 Eskilsminne IF 3 Finished Hittarps IK 1      
06003514 So 06/08 17:20 So 06/08 Norrvalla IP 8 P12 Finalgrupp 5 Assyriska/Öxnehaga Finished Gislaveds IS      
06007314 So 06/08 17:20 So 06/08 Hedens IP 4 P12 Finalgrupp 2 Askims IK Finished IF Lödde 2      
06007614 So 06/08 17:20 So 06/08 Hedens IP 2 A P12 Finalgrupp 2 Brämhults IK 2 Finished Sollentuna FK      
06008113 So 06/08 17:20 So 06/08 Filborna IP 2 P11 Finalgrupp 5 Helsingborgs IF 2 Finished Högaborgs BK      
06008213 So 06/08 17:20 So 06/08 Råå IP 2 F10 Finalgrupp 2 Eskilsminne IF 2 Finished Hittarps IK      
06010313 So 06/08 17:20 So 06/08 Filborna IP 3 P11 Finalgrupp 5 Borstahusens BK Finished Vapnö IF      
06011813 So 06/08 17:20 So 06/08 Hedens IP 8 F10 Finalgrupp 2 Kullavik IF 2 Finished Fortuna FF 2      
06000213 So 06/08 16:40 So 06/08 Västergårds IP 2 F12 Finalgrupp 4 Helsingborg Öst... Finished Borgeby FK      
06000413 So 06/08 16:40 So 06/08 Västergårds IP 4 F12 Finalgrupp 4 Lunds FF Finished Öckerö IF 2      
Newbody Solid Försäkring Adidas Resurs Bank Scandlines Sporrong SP Chark Din Bil Dole Zoégas / Nestlé Fest & Tält Findus Helsingborgs Dagblad Stadium Kundpartner Coca Cola Nordströms Pågen Suez Watercompany